Câmaras Municipais em SP
Confira abaixo relação de Câmaras Municipais.
-
Câmara Municipal de Barueri
Câmaras Municipais
Paço
Centro, Barueri - SP 1 -
Câmara Municipal da Estância Turística de São Roque
Câmaras Municipais
Paulo
Taboão, São Roque - SP 2 -
Câmara Municipal Itaquaquecetuba
Câmaras Municipais
Emancipação
Centro, Itaquaquecetuba - SP 3 -
Cintec Câmera Intersindical Conciliação Trabalhista de Guaratinguetá
Câmaras Municipais
Carlos Rabelo Júnior
Pedregulho, Guaratinguetá - SP 4 -
Câmara Municipal Sertãozinho
Câmaras Municipais
Francisco Schmidt
Centro, Sertãozinho - SP 5 -
Câmara Municipal de Sorocaba
Câmaras Municipais
Carlos Reinaldo Mendes
Além Ponte, Sorocaba - SP 6 -
Câmara Municipal Suzano
Câmaras Municipais
Paraná
Jardim Paulista, Suzano - SP 7 -
Câmara Municipal Diadema
Câmaras Municipais
Antônio Piranga
Centro, Diadema - SP 8 -
Câmara Municipal de Guaratinguetá
Câmaras Municipais
João Pessoa
Pedregulho, Guaratinguetá - SP 9 -
Câmara Municipal São Vicente
Câmaras Municipais
Jacob Emerick
Centro, São Vicente - SP 10 -
Câmara Municipal Cotia
Câmaras Municipais
Batista Cepelos
Centro, Cotia - SP 11 -
Câmara Municipal Campo Limpo Paulista
Câmaras Municipais
Adherbal da Costa Moreira
Centro, Campo Limpo Paulista - SP 12 -
Câmara Municipal de Ribeirão Preto
Câmaras Municipais
Jerônimo Gonçalves
Centro, Ribeirão Preto - SP 13 -
Câmara Municipal Jandira
Câmaras Municipais
Rubens Lopes da Silva
Centro, Jandira - SP 14 -
Câmara dos Deputados Deputado Federal Antônio Bulhões
Câmaras Municipais
Onze de Junho
Vila Clementino, São Paulo - SP 15 -
Câmara Municipal de São Roque
Câmaras Municipais
Marçal
Centro, São Roque - SP 16 -
Câmara Municipal de Votorantim
Câmaras Municipais
Antônio Festa
Centro, Votorantim - SP 17 -
Câmara Municipal Ribeirão Pires
Câmaras Municipais
João Domingues de Oliveira
Centro, Ribeirão Pires - SP 18 -
Promos Câmara de Comércio de Milão
Câmaras Municipais
Paulista
Bela Vista, São Paulo - SP 19 -
Câmara Municipal de São José do Rio Preto
Câmaras Municipais
Silva Jardim
Centro, São José do Rio Preto - SP 20 -
Câmara Municipal Leme
Câmaras Municipais
Querubino Soeiro
Centro, Leme - SP 21 -
Câmara Municipal de Guarujá
Câmaras Municipais
Quintino Bocaiúva
Centro, Guarujá - SP 22 -
Câmara Municipal Ferraz de Vasconcelos
Câmaras Municipais
Pedro II
Centro, Ferraz de Vasconcelos - SP 23 -
Câmara Municipal de Pirassununga
Câmaras Municipais
Joaquim Procópio de Araújo
Centro, Pirassununga - SP 24 -
Câmara Municipal São Caetano do Sul
Câmaras Municipais
Amazonas
Centro, São Caetano do Sul - SP 25 -
Câmara Municipal Estância de Bragança Paulista
Câmaras Municipais
Hafis Abi Chedid
Jardim América, Bragança Paulista - SP 26 -
Câmara Municipal de Santo André
Câmaras Municipais
Martim Francisco
Vila Alto de Sto André, Santo André - SP 27 -
Câmara Municipal Itapevi
Câmaras Municipais
Arnaldo Sérgio Cordeiro das Neves
Jardim Nova Itapevi, Itapevi - SP 28 -
Câmara Municipal Cubatão
Câmaras Municipais
Emancipadores
Vila Couto, Cubatão - SP 29 -
Câmara Municipal Mogi das Cruzes
Câmaras Municipais
Narciso Yague Guimarães
Centro Civico, Mogi das Cruzes - SP 30 -
São Paulo Câmara Municipal
Câmaras Municipais
Jacareí
Bela Vista, São Paulo - SP 31 -
Câmara Municipal de Guarulhos
Câmaras Municipais
João Gonçalves
Centro, Guarulhos - SP 32 -
Câmara Municipal Francisco Morato
Câmaras Municipais
Virgílio M de Oliveira
Centro, Francisco Morato - SP 33 -
Câmara Municipal de São Bernardo do Campo
Câmaras Municipais
Samuel Sabatini
Jardim do Mar, São Bernardo do Campo - SP 34 -
Câmara Municipal de Campinas
Câmaras Municipais
Saudade
Pt Preta, Campinas - SP 35 -
Câmara Municipal Carapicuíba
Câmaras Municipais
Miriam
Centro, Carapicuíba - SP 36 -
Câmara Municipal Jacareí
Câmaras Municipais
Três Poderes
Centro, Jacareí - SP 37 -
Câmara de Vereadores de Piracicaba
Câmaras Municipais
José Caetano
Centro, Piracicaba - SP 38